• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко осознает, что кредит доверия к нему как боксеру исчерпан

    Опубликовано: 2008-09-24 11:35:44

    Виталий Кличко осознает, что кредит доверия к нему давно исчерпан, поэтому и относится к своей подготовке к бою с Семюэлем Питером с максимальным вниманием. Об этом он заявил в интервью газете "Команда".

    "Хочу пообещать, что сделаю все возможное, чтобы травм не было. Я даже гоню мысли о том, что могу получить какое-то повреждение", - отметил спортсмен, комментируя предположения, что в последний момент он откажется от боя, сославшись на травму.

    "Семюэл Питер является чемпионом мира, и я бы никоим образом не хотел бы умалять его достоинств. Соперник очень серьезный, взрывной и владеет титулом чемпиона мира отнюдь не случайно. Поэтому я прекрасно понимаю, насколько этот поединок будет для меня как серьезным, так и сложным, и готовлюсь к нему с полной отдачей", - подчеркнул боксер.

    "Я готов к тому, что матч против Питера будет очень жестким, и намерен использовать любую ошибку моего соперника, дабы завершить бой досрочно", - добавил он. "По моему мнению, вероятность того, что бой получится скучным и пройдет в равной борьбе, закончившись тем, что мы пройдем полную дистанцию, минимальна", - заявил В. Кличко.

    Напомним, бой В. Кличко и С. Питера состоится 11 октября в Берлине.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.