• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за развода отец задушил своих детей и повесился

    Опубликовано: 2008-09-23 12:35:41

    Мужчина задушил двоих своих малолетних детей, после чего повесился. Это был первый совместный выходной отца со своими дочерьми после развода. До этого ему не разрешалось с ними видеться. Страшный случай произошел в Великобритании,  в городе Саутгемптон, передает Newsru.com.

    Как сообщает британская газета The Times тела всех трех погибших были обнаружены полицейскими в одном из гаражей автомобильной компании, где Дэвид Кесс работал в течение последних четырех лет. Здесь же он и жил с недавних пор.

    Незадолго до убийства коллеги Дэвида Кесса обратили внимание на то, что мужчина находился в состоянии глубокой депрессии. Для всех было очевидно, что он очень тяжело переживал свой развод. Увольняясь с работы в минувшую пятницу , Кесс сообщил своему начальнику о каком-то плане. "Тогда я сказал ему, чтобы он был осторожен и не натворил глупостей", - рассказывает его босс Джон Мартин.

    После развода мужчина не раз угрожал своей бывшей жене расправой с детьми. Последний аналогичный телефонный разговор между ними состоялся за несколько минут перед убийством.

    Между тем, друзья погибшего до сих пор находятся в состоянии шока. По словам друга Кесса, Пола Тимберлейка, он знал о семейных проблемах Кесса, но до сих пор ошеломлен случившимся." Невозможно представить, что это мог сделать Кесс. Он был очень хорошим человеком. Старался услужить чем мог и очень любил своих детей" - рассказал он полиции - Я видел его две недели назад, и он был в прекрасном настроении",- добавил он. Сейчас место преступления оцеплено. Ведется расследование.

    Отметим, что семейные неурядицы и конфликты между супругами все чаще заканчиваются убийством их родных детей. Так неожиданным открытием закончилось расследование пожара в особняке английского миллионера Кристофера Фостера.

    Внутри полусгоревшего дома миллионера нефтяного магната сыщики обнаружили тело его жены Джилл со следами насильственной смерти. По заключению судмедэкспертов, женщина умерла от огнестрельного ранения в голову. Неподалеку от убитой криминалисты нашли труп мужчины, рядом с которым лежала винтовка, принадлежавшая миллионеру Фостеру. Вскоре была найдена тело его 15-летней дочери Кристи.

    По одной из версий, нефтяной магнат сам застрелил свою супругу и дочь, поскольку влез в долги, исчисляемые многими сотнями тысяч долларов. Затем Фостер якобы поджег дом и застрелился. Рассматривалась и другая версия: с Фостером и его семьей расправился партнер по бизнесу, которому миллионер не отдавал долг. Впрочем, бывший директор компании Ulva Ltd, принадлежащей Фостеру, Теренс Бейнс отмел это предположение как маловероятное.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.