• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралийцы собираются импортировать текстиль из Индии

    Опубликовано: 2005-06-09 18:20:19
    Известные австралийские марки швейных изделий и предметов одежды, такие как David Jones, Target, Country Road, Little Label и Lowes, скоро будут поставлять из Индии швейную и текстильную продукцию.

    Ведущие американские компании-реализаторы Wal-Mart, Sears, VF Corporation, Diesel и др. уже поставляют швейную и текстильную продукцию из Индии, а теперь к ним присоединились и австралийские компании. Об этом сообщил Сарат Чандран (Sarat Chandran), директор Индо-Австралийской Торговой Палаты, после возвращения с Австралии, где он пребывал с 10-дневным визитом.

    Он сообщил о том, что все пять ведущих компаний-реализаторов, которые принесли бюджету Австралии AS $2 млрд., к концу этого года откроют свои офисы в Индии. Австралийские реализаторы переедут с Китая в Индию, чтобы немного разнообразить ассортимент и качество продукции. По словам Чандрана, Индо-Австралийская Торговая Палата уже получила запросы девяти компаний, которые ищут партнеров, как сообщает fibre2fashion. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.