• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экологическая упаковка от Inphi

    Опубликовано: 2005-06-09 13:46:27
    Корпорация Inphi заявила, что в результате принятой в 2002 году стратегии экологической продукции вся линия продукции компании соответствует международным экологическим требованиям. Вся товары выпускаются в экологической упаковке в соответствии с требованиями Директивы об ограничении опасных веществ (RoHS) ЕС.

    Пол Вашкевич (Paul Washkewicz), вице-президент компании и руководитель коммерческого отдела заявил, что компания делает все, чтобы каждый продукт соответствовал самым строгим международным нормам. Это значительные перемены отрасли, влияющие почти на все электронные продукты на рынке. Компания облегчает переход к новым нормам своим клиентам и производителям, столкнувшимся с этой проблемой, говорит вице-президент. Согласно данным источников, компания будет продолжать поставлять свою продукцию производителям, которые нуждаются в некотором времени для перестройки производственных линий в соответствии с требованиями директивы RoHS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.