• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В январе-мае ОГОК снизил производство марганцевого концентрата на 19,8%

    Опубликовано: 2005-06-08 08:24:29
    Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат в январе-мае текущего года снизил производство марганцевого концентрата, по оперативным данным, на 19,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 457 тыс. тонн.

    Как сообщил представитель предприятия, в мае ОГОК произвел 116 тыс. тонн продукции.

    ОГОК в 2004 году снизил производство марганцевого концентрата на 9,5% по сравнению с 2003 годом — до 1,281 млн. тонн. В 2003 году комбинат снизил производство марганцевого концентрата на 14,6% по сравнению с 2002 годом — до 1,415 млн. тонн. Снижение объемов производства обусловлено ухудшением сбыта продукции в Украине.

    Справка “Укррудпрома” ОАО "Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат” — крупнейший в Украине производитель марганцевой руды и марганцевого концентрата и агломерата для ферросплавных и металлургических заводов. Комбинат добывает руду только открытым способом.

    24,55% акций ОАО "Орджоникидзевский ГОК” принадлежит компании St. John Trading (Кипр), 16,29% — Varkedge Limited (Кипр) и 8,31% — Blumberg Industries (США). Предприятие входит в группу ПриватБанка.

    Инф. Укррудпром e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.