• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены место и время III совещания геологов-съемщиков Украины

    Опубликовано: 2005-06-08 15:45:47
    С 18 по 12 сентября 2005 года в г. Ривне будет проходить III Научно-производственное совещание геологов Украины "Современное состояние и задачи развития региональных геологических исследований".

    Организаторы совещания: Госкомприродоресурсов Украины Департамент геологической службы СГРГП "Пивничгеология" УкрГГРИ Отделение наук о Земле НАНУ Союз геологов Украины Планируются к рассмотрению следующие вопросы: 1. Результаты ГДП-200 и работ по составлению Госгеолкарты-200 и пути повышения их уровня. 2. Методическое обеспечение РГД и комплексирование исследований; геохимические, гидрогеологические и другие составляющие комплекта Госгеолкарты-200.

    3. Состояние и методическое обеспечение работ, связанных с составлением комплекта гидрогеологических карт как составляющей Госгеолкарты-200.

    4. Региональная тектоника и направления ее развития.

    5. Актуальные вопросы геологического строения Украины, требующие первоочередного решения. 6. Связи с наукой и вопросы реализации Межведомственной комплексной программы научного и методического обеспечения РГД.

    7. Задачи международного сотрудничества в региональном геологическом изучении Украины и близлежащих стран.

    http://www.geonews.com.ua/index.cgi?a=5723 Инф. GEOnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.