• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне будут выбирать исполнителя ЖКУ

    Опубликовано: 2008-08-29 13:00:03

    На заседании сессии Киевсовета 28 августа было принято решение «О регулировании взаимоотношений, возникающих в сфере предоставления и потребления жилищно-коммунальных услуг в жилищном фонде Киева», сообщает корреспондент «Главреда».

    Согласно решению районные в городе Киев рады и собственники жилых домов обязываются в 2008 году провести конкурсы, чтобы определить исполнителя услуг по управлению домом, сооружением или группой домов по следующим услугам: содержание домов и придомовых территорий, центральное отопление, централизованное снабжение холодной и горячей воды и водоотвод. Для этого будут заключены соответствующие договора. В случае заключения подрядных договоров исполнители ЖКУ стают ответственными за качество предоставленных услуг.

    Депутаты считают, что таким образом можно будет улучшить качество ЖКУ в Киеве, а также упорядочить расчеты за предоставленные ЖКУ.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.