• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Олимпийский» обещают разобрать до 5 сентября

    Опубликовано: 2008-08-29 09:43:35

    Холдинговая компания "Киевгорстрой", выступающая генеральным подрядчиком демонтажных работ, намерена завершить демонтажные работы на НСК "Олимпийский" до 5 сентября этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, передает УНИАН.

    По словам заместителя министра по делам семьи, молодежи и спорта Сергея Драча, демонтажные работы на стадионе ведутся силами украинских компаний. В частности, ОАО "Мостобуд", выступающее подрядчиком по выполнению специализированных, технически сложных демонтажных работ, на сегодняшний день

    демонтировало чашу олимпийского огня, 2 свето-информационных табло весом 57 тонн каждое, 83 тысячи пластиковых сидений, осветительную опору №1 (высота 100 м, вес - около 300 тонн). При этом продолжаются работы по демонтажу осветительной опоры №2, репортажно-информационного комплекса НСК "Олимпийский".

    С 14 августа ХК "Киевгорстрой" начала демонтаж бетонных конструкций первого яруса стадиона. В демонтажных работах постоянно принимают участие 150 рабочих и 20 единиц автомобильной техники, в том числе 12 кранов.  В министерстве отметили, что работы ведутся с опережением графика.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.