• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эдита Пьеха проходит курс омоложения

    Опубликовано: 2008-08-29 11:00:51

    Именитая певица Эдита Пьеха проходит курс специальных омолаживающих процедур в санатории «Старая Русса», расположенном в 400 км от Петербурга. Только на этом уникальном курорте находится самый мощный самоизливающийся минеральный фонтан в Европе - Муравьевский - десятиметровый столб минеральной воды, бьющий из земли. Купание в его водах дает поразительный омолаживающий эффект.

    «Я буду здесь лечиться до самого сентября, это для меня уже стало нормой. Каждый год хотя бы раз в месяц я себя «ремонтирую», обследую свои болячки, а они есть у каждого! Самое главное для меня - не дать себе заболеть. Организм должен бороться, чтобы тебя не положили на полку», - откровенничает певица, которую цитирует «Лайф.ру».

    Эдита Станиславовна раскрыла секреты своей красоты. Чтобы хорошо выглядеть, нужно совершать определенные процедуры. Их для певицы разработали специалисты курорта.

    «Мне делают родниковые ингаляции, я принимаю жемчужные ванны из минеральной воды, занимаюсь специальной гимнастикой лица. Все это дает силы и преображает. Особенно минеральные источники, которые славятся на весь мир. Здесь они обладают чудодейственной силой», - говорит Пьеха.

    Курс подобной реабилитации позволит Эдите Станиславоне сбросить как минимум десять лет.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.