• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майклу Джексону сегодня исполняется 50 лет

    Опубликовано: 2008-08-29 10:35:56

    Королю поп-музыки Майклу Джексону в пятницу, 29 августа, исполняется 50 лет.

    Минувший год стал для Джексона знаменательным - впервые за долгий период творческого упадка и проблем с законом певец выпустил оригинальный студийный альбом под автобиографическим названием King of Pop («Король поп-музыки»). Сборник состоит из композиций на стихи великого шотландского поэта 18 века Роберта Бернса.

    Кроме того, большой успех в нынешнем году имел альбом Джексона «Thriller 25», февральский выход которого был приурочен к 25-летней годовщине релиза легендарного «Thriller», сообщает РИА «Новости».

    В течение нескольких предыдущих лет Майкла преследовали неприятности, и прошлый день рождения певец встречал почти банкротом - из-за судебного иска его бывшего партнера Майкла Шеффела на его знаменитое калифорнийское ранчо Neverland и на дом его родителей был наложен арест.

    Однако весь путь короля поп-музыки, состоящий из головокружительных взлетов и стремительных падений, давал возможность предположить, что он еще вернется в шоу-бизнес победителем.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.