• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров откроет в Москве магазин

    Опубликовано: 2008-08-26 15:15:10

    Российский певец Филипп Киркоров собирается открыть в центре Москвы магазин одежды. Артист выставит на продажу собственные костюмы, а также запустит авторскую линию одежды.

    Магазин Киркорова получит название Лучшее, любимое, и только для вас!. Певец пожаловался, что за годы творческой деятельности  у него накопилось столько брэндовых нарядов, что его квартира на Таганке превратилась в склад.

    При этом Киркоров утверждает, что выставит на продажу только ту одежду, которую он ни разу не надевал. Кроме того, народный артист Украины и России намерен запустить авторскую линию одежды.

    Напомним, на днях Филипп Киркоров выступил с концертом в Ялте, Крым. По словам артиста, на его концерте побывал Президент Украины Виктор Ющенко с супругой. Во время выступления певец заявил, что намерен снова жениться на Алле Пугачевой.

    По материалам Комсомольская правда

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.