• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко попрощался с болельщиками «Челси»

    Опубликовано: 2008-08-26 10:25:58

    Форвард сборной Украины Андрей Шевченко, который 26 августа официально оформит переход из футбольного клуба «Челси» в «Милан», попрощался с болельщиками английского клуба.

    Шевченко поблагодарил поклонников «Челси», отметив, что они поддерживали его на протяжении тех двух лет, когда выступал за лондонскую команду.

    25 августа украинский нападающий прошел в «Милане» медицинское обследование.

    Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил в интервью официальному сайту команды, что контракт с Шевченко будет подписан 26 августа. В сообщениях на сайтах «Милана» и «Челси» подчеркивается, что информация о финансовой стороне перехода Шевченко является конфиденциальной, сообщает «УНИАН».

    Шевченко перешел из «Милана» в «Челси» в мае 2006 года, но за два года не смог закрепиться в основном составе лондонской команды. Два года назад «Челси» заплатил за украинца 30 миллионов фунтов стерлингов.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.