• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк на поздравительной речи сказал, что он уже слаб и его пора заменить

    Опубликовано: 2008-08-24 20:00:40

    Спикер парламента Арсений Яценюк в своем поздравлении народу Украины в честь Независимости обрисовал важнейшие, по его мнению, проблемы государства.

     

    По мнению спикера, “сегодня проблема Украины не в ее сильных оппонентах, а в слабой внутренней политической элите, которая то ли неспособна, то ли несостоятельна поднять наше государство. Эта политическая элита не осознает, что она обязана делать для государства и нации”.

     

    “Украинцы не должны беспокоиться о фамилиях руководителей. Они должны быть уверены, что независимо от фамилии эти руководители исповедуют украинские ценности и национальную идею. А если они этого не делают, то им не место в украинской политической элите. Общество должно иметь механизмы контроля за властью и замены элит”, - считает Яценюк.

     

    Он также отметил, что “Национальная идея - это сильное государство. Сильное идеологически, культурно, интеллектуально и экономически, мощное военно. Сильное государство - это здоровая нация, здоровая как физически, так и психологически”.

     

    Спикер подчеркнул, что вместе мы должны приложить усилия, чтобы наполнить независимость нашей страны настоящим содержанием, чтобы приблизить расцвет Украины.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.