• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Porsche выпустил 100.000 Cayenne

    Опубликовано: 2005-06-08 17:22:56
    Немецкий Porsche выпустил 100.000 автомобилей Cayenne. Компания отмечает выпуск юбилейного автомобиля на заводе в Лейпциге раньше, чем сама ожидала. Стотысячный Cayenne Turbo отправится к своему покупателю из Германии. Завод в Лейпциге открылся в августе 2002 года. Поначалу Porsche планировал годовые продажи в районе 25.000 Cayenne. Но очень скоро интерес к модели Cayenne превзошел все ожидания: за 2003/2004 финансовый год было продано почти 40.000 автомобилей. В текущем финансовом году Porsche также намерен достичь этой цифры. Завод сейчас работает на полную мощность и нет никаких признаков того, что в ближайшем будущем ситуация изменится, - считает руководство компании.
    Ключевым рынком для Cayenne по-прежнему остаются США, на которые приходится около 40% всех продаж. Именно благодаря Cayenne продажи Porsche стремительно растут в Китае, России, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии, а также в странах Ближнего Востока.

    Информируют autoNews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.