• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бубка остался доволен выступлением украинцев на Олимпиаде

    Опубликовано: 2008-08-20 14:15:33

    Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка заявил, что выступление украинцев на Олимпийских Играх в Пекине уже можно считать успешным.

     

    «Несмотря на то, что Олимпийские Игры еще не закончились, выступление украинских спортсменов можно считать успешным. У нас еще впереди выступление боксеров, которые реально могут принести в сокровищницу украинской команды золотые награды», - сказал Бубка.

     

    Он надеется, что в других видах спорта украинцы могут удачно выступить. В то же время, президент НОК отмечает «некоторые моменты, которые касаются необъективного судейства». «Я, как зритель, замечал ошибки арбитров, которые судили не в пользу украинцев, но это вопрос к специалистам», - отметил Бубка, сообщает «Интерфакс-Украина».

     

    По состоянию на среду спортсмены Украины завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей. В среду копилку может пополнить борец Андрей Стадник, который выступит в финальной схватке в вольной борьбе в весе 66 кг.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.