• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 2015 году цена на золото увеличится втрое

    Опубликовано: 2005-06-08 09:36:57
    Специалист по золоту д-р Дэвид Дэвис заявляет, что золото вырастет в цене втрое, и к концу 2015 году будет составлять $1 200 за унцию. По его прогнозам, к 2008 г. цена за унцию составит $700, через год цена поднимется уже до $750 за унцию, а в 2010 г. его цена составит $800 за унцию.

    По таким прогнозам можно определить, по какой цене будет продаваться золото и сколько будут стоить акции через 10-15 лет.

    Для ответа на такой вопрос о текущей цене золота Дэвис подготовил доклад на 55 страниц о тенденциях его добычи, о спросе и предложении золота за истекший период.

    Он утверждает, что предложение становится меньше, чем спрос, а запасы золота на рудниках сокращаются. Обычно, золото всегда остается стабильным в цене, в то время как курс валюты может быть нестабильным. На данный момент, доминирование евро над долларом укрепляет цены на золото, сообщает Mining Weekly. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.