• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина доставила в Грузию еще 70 тонн гуманитарного груза

    Опубликовано: 2008-08-15 09:05:26

    В Тбилиси вчера прибыли еще два самолета Ил-76 Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, которые доставили 70 тонн гуманитарного груза.

    Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины по делам европейской и международной интеграции Григорий Немыря, который находится в Грузии.

    Кроме того, по его словам, сегодня вечером МЧС планирует направить четвертый самолет для обеспечения необходимым беженцев, прибывшим в Тбилиси из района боевых действий.

    В целом, отметил Немыря, на сегодня правительством Украины было направлено в Грузию 100 тонн необходимых медикаментов и медицинского оборудования, сообщается на Правительственном портале, передает «УНИАН».

    Вице-премьер-министр также проинформировал, что сегодня в 07.00 последние 20 граждан Украины, пожелавшие покинуть Грузию, прибыли в Киев.

    Вице-премьер-министр отметил, что всего на протяжении трех суток из Грузии был возвращен 501 гражданин Украины, в том числе 343 человека, которые были доставлены в Киев самолетами Министерства чрезвычайных ситуаций и Министерства транспорта.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.