• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По Киеву из-за жары запрещено движение большегрузного транспорта, - КГГА

    Опубликовано: 2008-08-14 14:40:27

    В связи с длительной знойной погодой и дальнейшим ожиданием температуры воздуха в Киеве от +28 и выше, запрещено движение большегрузного транспорта общим весом более 24 т и нагрузкой на ось более 7 т по всем улицам города, в том числе определенным для движения транзитного грузового транспорта.

    Запрет действует во исполнение требований, предусмотренных распоряжением Киевской городской государственной администрации "О дополнительных мероприятиях по благоустройству движения грузового автотранспорта в городе Киеве", сообщает пресс-служба КГГА.

    Соответствующие мероприятия на уличной сети города осуществляются и контролируются нарядами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции столицы.

    Движение большегрузного транспорта по улицам города в знойный период значительно повреждает асфальтобетонное покрытие. Образуются колеи и наплывы на дорогах, что создает негативные условия передвижения для всех участников дорожного движения и влияет на его безопасность.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.