• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Дорогожичах полностью сгорела маршрутка

    Опубликовано: 2008-08-13 12:45:13

    Во вторник вечером, около 19:00 возле станции метро Дорогожичи сгорела дотла маршрутка, пишет газета Сегодня.

    По словам очевидцев, микроавтобус остановился перед светофором в крайней правой полосе. Внезавпно из-под микроавтобуса Эталон спереди повалил дым.

    После этого водитель открыл двери, из салона выбежали пассажиры. Очевидцы сообщили, что водитель огнетушителем попытался тушить салон, но безуспешно. Несколько водителей других автомобилей подбежали с огнетушителями, но стихия оказалась для них непобедимой.

    Спустя некоторое время на место происшествия прибыли пожарные и МЧС, но тушить уже было нечего. Им осталось лишь залить уже сгоревший до тла автобус.

    Спасатели потушили огонь довольно быстро, однако от маршрутки остался один каркас - остальное сгорело дотла. Кк сообщается, в результате пожара, никто не пострадал. Причины неполадки выясняются. По словам пожарных, маршрутка загорелась, скорее всего, из-за короткого замыкания в проводке.

    По материалам Сегодня

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.