• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вице-губернатора Брянской области пырнули ножом в подъезде его дома

    Опубликовано: 2008-08-13 10:35:31

    Вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий подвергся нападению: его пырнули ножом прямо в подъезде его дома. Как сообщается на сайте администрации Брянской области, инцидент произошел накануне, 11 августа около 21:00 по местному времени. Нападение совершил неизвестный мужчина, ему удалось скрыться.

    Пострадавший с ранением был доставлен в больницу и прооперирован. Состояние его здоровья врачи оценивают как стабильное, угрозы жизни вице-губернатора нет, сообщает «Сrimezone.ru».

    По факту нападения управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области возбудило уголовное дело. Создана оперативно-следственная группа из сотрудников управления Следственного комитета, УВД, УФСБ. Проводится расследование. Рассматриваются различные версии, в том числе и связанные со служебной деятельностью.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.