• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко начал уважать Кучму

    Опубликовано: 2008-08-10 20:00:05
    Президент Украины Виктор Ющенко поздравил бывшего главу Украинского государства Леонида Кучму с 70-летним юбилеем.
     

    «С уважением отношусь к Вашему вкладу в развитие украинской государственности», - говорится в поздравлении Ющенко, сообщает пресс-служба Президента.
     

    «Пусть Ваш опыт и активная общественная деятельность и продолжают служить национальным интересам украинского народа» – подчеркнул Президент.

    Ющенко пожелал Кучме крепкого здоровья и долголетия, «пусть непогоды обходят Ваш дом и семью. Счастья Вам и благополучия», пишет «УНИАН».
     

    Свои поздравления Президент направил и бывшему мэру Киева, народному депутату Александру Омельченко, который сегодня также празднует 70-летие.
    «С большим уважением отношусь к Вашему профессионализму, богатому опыту и значительному личному вкладу в развитие местного самоуправления и развитие столицы нашего государства - города Киева», - отметил Ющенко.
     
    Он выразил уверенность, что принципиальность, инициативность и активная политическая деятельность Омельченко и в дальнейшем будут служить национальным интересам украинского народа.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.