• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили сделал Ющенко "кровавый" намек

    Опубликовано: 2008-08-08 23:20:39

    Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Украины Леонид Грач считает, что в Крыму может повториться сценарий, подобный южноосетинскому.

     

    Об этом Грач заявил сегодня в Симферополе. 

     

    «То, что произошло в Южной Осетии, - это кровавый привет от Михаила Саакашвили (Президента Грузии – ред.) – Виктору Ющенко (Президенту Украины – ред.), и мы крайне встревожены, что Ющенко может подражать этому примеру, и пойти по пути разжигания вражды и пролития крови в Крыму», - сказал Грач.

     

    «Беда, которая сегодня свалилась на головы в данном случае и южноосетинского, и русского народов, и народов всего Кавказа, должна набатом прозвучать в Крыму. Зная, какой курс на втягивание Украины в НАТО проводит Ющенко, каждый из нас должен отдавать себе отчет, что повторение южноосетинского горя уготовано натовцами и для Крымской автономии», - заявил Грач, сообщает «УНИАН».

     

    Он выразил убеждение, что «Ющенко в обозримом будущем пойдет по стопам Саакашвили и развяжет войну в Крыму». «И даже если не будет Ющенко, но на его место придет такой же проамериканский Президент, все должны знать теперь: нас в этом случае ждет судьба Южной Осетии», - сказал лидер коммунистов Крыма.

      

    Он призвал к объединению «антинатовских усилий».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.