• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На суде Черновецкий заявил Турчинову, что он - это не он

    Опубликовано: 2008-08-08 15:10:31

    Печерский районный суд обязал Леонида Черновецкого и Ирену Кильчицкую опровергнуть недостоверную информацию, распространяемую ими во время недавней избирательной кампании в Киеве относительно причастности Александра Турчинова к застройке на Пейзажной аллее.

     

    Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Владимир Пилипенко, сообщает "proUA" со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

     

    Суд признал, что такая информация носит неправдивый, клеветнический характер и потому Черновецкий и Кильчицкая обязаны публично опровергнуть ее.

    "Комизма этому судебному процессу прибавило то обстоятельство, что и Черновицкий, и Кильчицка на судебном заседании наотрез отказались признавать свои собственные изображения на экране телевизора. А подконтрольная им ТРК „Киев”, которая, собственно, и осуществляла трансляцию клеветнических видеосюжетов, уничтожила все записи, которые имели непосредственное отношение к делу", - прибавил Пилипенко.

     

    Напомним, в мае Подольский районный суд Киева удовлетворил иск кандидата на должность мэра Киева от БЮТ Александра Турчинова к газете "Комсомольская правда в Украине", которая опубликовала интервью заместителя председателя КГГА Журавского о якобы причастности Турчинова к строительству на Пейзажной аллее.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.