• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров запутался в маневрах Тимошенко по поводу отмены парада

    Опубликовано: 2008-08-08 15:00:26

    Министр обороны Юрий Ехануров удивлен инициативой премьер-министра Юлией Тимошенко об отмене военного парада в Киеве в День Независимости и перечисление предусмотренных на его организацию средств на ликвидацию последствий паводка.

     

    Об этом он сообщил на брифинге после репетиции военного парада на аэродроме Киевского государственного авиационного завода "Авиант", пишет ProUa со ссылкой на Українські Новини.

     

    "У нас не было этих средств, я имею в виду, бюджет не выделял денег (на проведение военного парада). Что перечислять (на ликвидацию последствий паводка)? Не понимаю", - сказал министр.

     

    При этом он отметил, что Минобороны уже потратило 95% средств из собственных резервов, необходимых для подготовки к параду.

    Как сообщалось, 7 августа Тимошенко предложила президенту Виктору Ющенко отменить военный парад на День Независимости и перечислить выделенные на него средства на ликвидацию последствий паводка.

     

    Ранее Ехануров заявил об отсутствии бюджетного финансирования на организацию парада.

     

    Минобороны намерено провести военный парад с привлечением военной техники и авиации на Майдане Незалежности в Киеве на День Независимости 24 августа.

    23-28 июля Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Черновицкая и Винницкая области пострадали от паводка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.