• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина сделала шаг навстречу ЕС

    Опубликовано: 2008-08-08 09:40:24

    Кабинет министров Украины распоряжением № 1072-р от 6 августа 2008 года утвердил мероприятия по выполнению в 2008 году Плана действий Украина-ЕС.

     

    Текст соответствующего распоряжения за подписью премьер-министра Украины Юлии Тимошенко размещен на Правительственном портале.

    Осуществление мероприятий будет осуществляться за счет средств, предусмотренных именно на это в государственном и местных бюджетах, а также других источников, передает «УНИАН».

     

    Правительство также поручило органам исполнительной власти, ответственным за осуществление мероприятий, обеспечить сопровождение рассмотрения Верховной Радой Украины проектов законов, которые предусмотрено разработать Планом действий.

     

    Кроме того, органы исполнительной власти должны обеспечить подготовку и передачу Европейской Комиссии через Министерство иностранных дел памятных записок относительно состояния выполнения Украиной соответствующих мероприятий и ежеквартально информировать правительство о результатах работы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.