• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Откуда Яценюк взял деньги на замену системы "РАДА"?

    Опубликовано: 2008-08-08 09:30:55

    ПР хочет выяснить, почему без соответствующего решения парламента проходит замена системы «Рада». Об этом в интервью корреспонденту ForUm’а заявил народный депутат из ПР Ярослав Сухой.

     

    «Все увидят, что у Арсения Петровича после нашего возвращения из отпуска будут большие проблемы. Мы не утверждали затраты на систему, поэтому хотели бы узнать, где постановление или решение регламентного комитета по этому вопросу. Понятно, что каждый должен голосовать сам за себя. Нет вопросов. Но в данной ситуации эти действия направлены на окончательный развал коалиции чужими руками, а он тут якобы не при чем», - в частности сказал он.

     

    По мнению нардепа, Яценюк - не член коалиции, а, «к сожалению, исполнитель воли одной политической силы, точнее ее остатков». «Мне очень жаль об этом говорить. Я надеялся, что он свой случайный шанс использует, чтобы стать председателем ВРУ. А он стал каким-то доверенным лицом Секретариата Президента.

    Это очень скверно», - подчеркнул Сухой.

    По его словам, одним из вариантов развития событий в парламенте может стать то, что в сентябре будут проходить выборы спикера. Парламентарий считает, что новым председателем ВРУ может стать Владимир Литвин, если «литвиновцы» войдут в состав нынешней коалиции.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.