• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы считают, что народ недоволен Тимошенко

    Опубликовано: 2008-08-08 09:25:16

    В интервью корреспонденту ForUm’а народный депутат из ПР Ярослав Сухой прокомментировал заявление премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о том, что в июле в Украине наблюдается дефляция.

     

    «Это даже не надо спрашивать у народного депутата. Достаточно спросить об этом у студента, который только начинает изучать экономику и само понятие «инфляция», и он ответит, что есть сезонный фактор. Инфляцию считают не по месяцам. А если наблюдается дефляция, то почему этого счастья не почувствовали простые люди?!», - в частности сказал он.

     

    По мнению нардепа, Тимошенко не надо ничем хвастаться. «Пусть ее хвалят люди. Пока что ее никто не хвалит, а только она сама себя: «прекрасная команда, прекрасная работа, уникальные результаты». Не надо так говорить. Давайте подождем до осени», - отметил Сухой.

     

    Парламентарий считает, что к концу года в Украине будет тридцатипроцентная инфляция, если не больше, «учитывая то, что закачка газа в хранилища идет только на словах, так же как и подписание договоров о его поставках». «Ни мы, ни наши партнеры в Европе не знаем схемы распределения денежных средств. Газовики уже сами начинают бунтовать, потому что не проплачивается транспортировка газа», - подчеркнул он и добавил: «Конечно, я не хочу «накаркать», но я уверен в том, что нас ждет ужасная зима с социальными потрясениями для людей. И опять будет поиск виноватых. Я знаю, кто будет виноват – Партия регионов».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.