• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко информировала, что без водоснабжения остаются 2 населенных пункта, без электроснабжения – 3 населенных пункта

    Опубликовано: 2008-08-06 12:15:52

    В западных регионах Украины пострадавших от стихийного бедствия без водоснабжения остаются 2 населенных пункта, без электроснабжения – 3 населенных пункта. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

     

     Она также отметила, что без газоснабжения в настоящее время находится 51 населенный пункт. "В остальных снабжение водой, электричеством и газом восстановлено. Это свидетельствует о динамичной и самоотверженной работе правительственной команды по ликвидации последствий стихийного масштабного бедствия", - подчеркнула премьер-министр. Она также сообщила, что в настоящее время в зоне стихийного бедствия восстановлено 77 дамб и 216 км автодорог.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.