• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В конце июня на рынке появится БОПП пленка под торговой маркой NovaFlex

    Опубликовано: 2005-06-07 13:20:20
    ОАО "НОВАТЭК-ПОЛИМЕР" в г. Новокуйбышевск начинает производство биаксиально-ориентированных полипропиленовых пленок (БОПП) под торговой маркой NovaFlex. В конце мая были завершены работы по монтажу первой линии шириной 8,2м. и мощностью 25 тыс.тонн/год. Проведены испытания оборудования на холостом ходу, а отделение соэкструзии уже начало работу на сырье. 3-го июня был произведен первый расплав. На сегодняшний день на линии уже получена первая пленка для последующей двухосной ориентации и производство БОПП переходит на круглосуточный режим работы оборудования.

    Пленка торговой марки NovaFlex появится на рынке уже в конце июня. Основными ее потребителями будут российские и зарубежные предприятия упаковочной отрасли. Техническое оснащение производства БОПП ОАО "НОВАТЭК-ПОЛИМЕР" соответствует самым высоким стандартам в сфере экологии и безопасности производства, что подтверждено заключением Российской экологической экспертизы.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.