• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко сегодня посетит Винницкую обл.

    Опубликовано: 2008-08-06 10:10:44

    6 августа, Президент Украины Виктор Ющенко посетит Могилев-Подольский район Винницкой области.

     

    Согласно с планом поездки, предоставленным пресс-службой Винницкой областной государственной администрации, Ющенко прибудет в Винницкую область около 12:00.

    Предусматривается, что Президент осмотрит подтопленные территории - дома, объекты социальной инфраструктуры.

     

    В 12:30-12:40 Ющенко пообщается с прессой.

     

    Кроме того, в Винницкой области Президент Украины примет участие в заседании оперативного штаба, на котором глава Винницкой областной государственной администрации Александр Домбровский будет докладывать о ситуации в регионе. После чего, предусматривается выступление Президента Украины.

     

    По окончании заседания, около 15:00, Президент завершит визит.

    Ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Ющенко планирует осуществлять рабочие поездки в пострадавшие от наводнения регионы каждые 10-12 дней. Поездки будут осуществляться в рамках мероприятий по ликвидации последствий стихии.

     

    Напомним, что 5 августа Президент Украины Виктор Ющенко лично принял участие в закладке фундамента под опорой, которая поддерживает линии газопровода во Львовской области. Опара в селе Верхнее Синевидное Сколевского района была разрушена в результате наводнения.

     

    4 августа, Ющенко лично залил фундамент на строительстве нового жилого дома для пострадавших от наводнения жителей села Черногузы Черновицкой области.

     

    Президент Украины Виктор Ющенко считает, что нынешнее наводнение в шести областях западного региона Украины является второй по масштабам общенациональной катастрофой после аварии на Чернобыльской АЭС.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.