• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минобороны приняло на вооружение дрель

    Опубликовано: 2008-08-06 05:00:23

    Оборудование для морских подводных спасательных операций приняло на вооружение Министерство обороны, сообщила пресс-служба Минобороны.

    По данным пресс-службы, 1-го августа министр обороны Юрий Ехануров издал соответствующий приказ.

     

    В частности, на вооружение приняты водолазный компрессор «Компакт», подводная гидравлическая дрель ДЛ-07, подводный гидравлический грюндер ГР-29, подводная гидравлическая циркулярная пила СО-23, газоанализатор «Аэростат». Также на вооружение приняты гидравлическая силовая установка «Лотос», водолазная установка водного подогрева Aquila, наручный водолазный компьютер «Скуба» и система подводного наблюдения «Торанс».

     

    Отметим, указанные образцы морских спасательных средств используются на судах и катерах поисково-спасательного обеспечения, в аварийно-спасательных и водолазных подразделениях Военно-морских сил ВС. Также в военных частях сил специальных операций ВС.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.