• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезда на Закарпатье и Тернопольщине возобновили движение

    Опубликовано: 2008-08-05 00:20:34

    Проезд по дорогам Закарпатской и Тернопольской областей возобновлен полностью, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

     

    По данным пресс-службы, в Черновицкой области обеспечен проезд уже по 303 км дорог. Также возобновлен проезд по 34 мостам.

     

    "Закрытыми для движения поездов остаются лишь три участка, где самые серьезные разрешения. В частности, Старый Самбир-Стрилки, Делятин-Товмачик и Завалля-Вижница", - подчеркнул министр транспорта Иосиф Винский во время рабочей поездки в пострадавшие районы.

     

    Как сообщалось ранее, сегодня во второй половине дня в Черновцах президент Украины Виктор Ющенко, главы государственных областных администраций и министры приняли участие в заседании оперативного штаба под председательством президента, который координирует ликвидационные работы в результате стихии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.