• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко объединил собой всю нацию

    Опубликовано: 2008-08-04 12:50:20

    Президент Украины Виктор Ющенко сегодня в Черновцах принял участие в торжественных проводах около 800 пострадавших от стихийного бедствия детей на оздоровление и отдых в международный детский центр «Артек».

     

    Президент выступил на центральной площади г. Черновцов, где собрались дети, которые отбывают на отдых, а также их родители.

     

    Ющенко проинформировал присутствующих о последствиях наводнения в Западной Украине, а также о мерах, которые принимаются властями всех уровней для их преодоления и помощи пострадавшим, сообщает «УНИАН».

     

    «Мое личное присутствие здесь является свидетельством единенья всей украинской нации, направленного на преодоление в ближайшие месяцы страшных последствий стихийного бедствия. Нет препятствий, которые объединенная украинская нация не смогла бы преодолеть», - убежден Президент.

     

    Ющенко пожелал детям из пострадавших регионов счастья и здоровья.

     

    Как ранее сообщал ForUm, со вторника, 29 июля, Ющенко ушел в отпуск и уехал в Крым.

     

    Однако, вчера, 3 августа Ющенко отправился в Ивано-Франковскую область, где посетил наиболее пострадавшие от наводнения села.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.