• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк отдал свою недельную зарплату пострадавшим

    Опубликовано: 2008-08-04 12:05:27

    Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк перечислил свою заработную плату за неделю в фонд помощи пострадавшим от наводнения.

     

    Глава украинского парламента также просит всех народных депутатов поддержать его инициативу и обратиться в Аппарат Верховной Рады, чтобы перечислить средства на ликвидацию последствий наводнения в регионах стихийного бедствия.

     

    «Списки народных депутатов, которые подали соответствующие заявления, будут опубликованы. Люди должны знать о тех, на чью помощь и поддержку они могут рассчитывать в трудное время», - сказал Яценюк, сообщает «УНИАН».

     

    Как сообщал ForUm, 31 июля после закрытия внеочередной сессии парламента Яценюк сообщил о намерении предложить всем народным депутатам перечислить недельную заработную плату на специальный счет для помощи пострадавшим от наводнения.

     

    Спикер отметил, что не успел поставить этот вопрос на голосование во время внеочередной сессии.

    «Но я сейчас обращусь ко всем народным депутатам, чтобы недельный заработок они перечислили в соответствующие фонды для преодоления последствий катастрофы», - сказал Яценюк.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.