• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винский идет по стопам Ющенко

    Опубликовано: 2008-08-04 11:35:20

    В Ивано-Франковской области сегодня с рабочей поездкой будет находиться министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский.

    Об этом сообщили в пресс-службе Ивано-Франковской облгосадминистрации.

     

    Вместе с министром выполнение работ по возобновлению проезда автодорогами и открытию движения на поврежденных участках Львовской железной дороги будут проверять заместитель министра Владимир Бадагов, председатель «Укравтодора» Петр Кравчук, председатель Государственной специальной службы транспорта Николай Мальков и генеральный директор «Укрзализныци» Василий Мельничук, сообщает «УНИАН».

     

    В рамках поездки состоится рабочее совещание по вопросу состояния проезда по автодорогам и открытие движения на поврежденных участках Львовской железной дороги.

     

    Напомним, 3 августа Президент Украины Виктор Ющенко побывал в Ивано-Франковской области, где посетил села, пострадавшие от стихийного бедствия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.