• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Севастополь вошли иностранные военные корабли

    Опубликовано: 2008-08-04 11:15:03

    Сегодня в порт Севастополя зашли корабли многонационального соединения, участвующие в учениях Черноморской группы военно-морского сотрудничества "BLACKSEAFOR".

     

    Об этом сообщили в пресс-центре командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

    Согласно сообщению, в Севастополь зашли фрегат "Смели" (Болгария), большой десантный корабль "Азов" (Россия), корвет "Себастиан" (Румыния), фрегат "Оручрейс" (Турция) и большой десантный корабль "Константин Ольшанский" (Украина).

     

    "Планируется, что в мероприятии примут участие командующие и представители флотов всех стран Черного моря", - говорится в сообщении.

    Также в сообщении отмечается, что 6 августа в Севастополе состоится торжественная церемония передачи командования Черноморской группой военно-морского сотрудничества "BLACKSEAFOR" от Турции к Украине.

     

    Как сообщалось ранее, 14-26 июля на военных объектах Одесской и Николаевской областей прошли украино-американские военные учения «Си-Бриз».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.