• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве вводят парковочные талоны

    Опубликовано: 2008-08-01 23:50:03

    С 1-го сентября в Киеве КП "Киевтранспарксервис" вводит в оборот талоны на парковку нового образца. В частности, на один час и на один день.

    Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя главы КГГА Дениса Басса.

     

    "Талоны нового образца имеют несколько уровней защиты и изготовлены с учетом дополнительных требований. Их можно будет приобрести с 25 августа", - отметил Басс.

     

    По его словам, новые талоны вводятся с целью защиты прибылей города, которые значительно увеличились после внедрения новой системы парковки.

    Как отметила пресс-служба КГГА, после введения безналичной системы оплаты за стоянку автомобиля доход от одного парковочного места возрос в 10 раз. Кроме того, активно действует система "Мобильное паркование", которая с мая этого года распространена на все три территориальные зоны парковки.

     

    Также Басс сообщил, что до конца 2008 года парковочные площадки будут обустроены камерами видеонаблюдения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.