• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хирург оставлял на своих пациентах татуировки

    Опубликовано: 2008-07-18 12:10:52

    Жительница штата Нью-Джерси подала в суд на хирурга после того, как обнаружила временную татуировку в зоне бикини, проснувшись после операции.

    Элизабет Матео, отойдя от наркоза после операции по поводу грыжи межпозвонкового диска, обнаружила у себя в зоне бикини временную татуировку в виде красной розы.

    По словам ее адвоката Грегга Шиверса, это вызвало у Матео нервный срыв и заставило подать иск в суд с требованием наказания хирурга и выплаты компенсации.

    Адвокат врача отметил, что эта жалоба обидела хирурга, поскольку представила его поступок как нечто похотливое, сообщает Корреспондент. Киршнер же таким способом лишь попытался улучшить психологическое состояние пациентки после операции.

    Хирург Стивен Киршнер не отрицает содеянного. Более того, до этого он неоднократно оставлял временные татуировки на своих пациентах, чтобы улучшить их настроение в процессе выздоровления.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.