• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рональдиньо сменил «Барселону» на «Милан»

    Опубликовано: 2008-07-17 11:35:40

    Английский клуб "Манчестер сити" проиграл итальянскому "Милану" в попытках заполучить звезду мирового футбола бразильца Рональдиньо. Об этом сообщает Би-би-си.

    В последнее время Рональдиньо выступал за испанскую "Барселону". По версии ФИФА он дважды становился лучшим игроком года, хотя в последнее время качество его игры заметно ухудшилось.

    Руководство "Барселоны", за которую в последнее время выступал знаменитый полузащитник, заключило с "Миланом" соглашение о трансфере игрока.

    Генеральный директор итальянского клуба Адриано Галлиани провел в Барселоне два дня, в ходе которых встретился и с самим Рональдиньо.

    Сегодня бразилец прибыл в Италию для подписания контракта с итальянским клубом, срок которого истечет 30 июня 2011 года. Кроме того, Рональдиньо должен пройти тщательный медицинский осмотр.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.