• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевским военным предложат квартиры в других городах

    Опубликовано: 2008-07-16 12:45:05

    Министерство обороны Украины предлагает своим очередникам на получение жилья в гарнизоне г. Киева рассматривать варианты получения квартир в других городах Украины. Как сообщили в Управлении пресс-службы Минобороны, с таким предложением выступила заместитель министра обороны Надежда Деева.

    "К сожалению, мы не можем быстро обеспечить жильем в Киеве всех, кто находится здесь на квартирном учете. Поэтому хочу посоветовать очередникам рассмотреть варианты получения жилья в других городах Украины", - сказала Надежда Деева во время проведения приема граждан по личным вопросам.

    В Минобороны сообщили, что большинство посетителей, которые записались на прием к заместителю главы оборонного ведомства, пришли с просьбой посодействовать в решении именно жилищных проблем.

    В связи с этим особое внимание Надежда Деева уделила обращениям граждан, которые являются членами семей погибших или умерших военнослужащих, а также тех, кто имеет тяжелые заболевания, исполняли служебные обязанности в "горячих точках" или находятся на квартирном учете с 1991 года. Как она отметила, на сегодняшний день составлен список указанных категорий очередников, который постоянно уточняется и дополняется. И согласно этому списку будет выделяться жилье.

    Как сообщалось, 15 июня появилась информация о том, что Министерство обороны Украины обменяло два гектара земли в Киеве на 13 квартир в Крыму с убытком для себя в 15 млн. гривен.  Решение о передаче земли было принято Департаментом строительства Минобороны и согласовано заместителем министра Надеждой Деевой. От ее имени министру обороны Юрию Еханурову было направлено письмо с просьбой дать разрешение на обмен".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.