• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На концерте Фуртадо в Москве Тимоти спровоцировал драку

    Опубликовано: 2008-07-16 11:00:29

    На концерте Нелли Фуртадо вспыхнула драка, в которой приняли участие охранники звезды и рэпер Тимати. Во время единственного московского концерта канадской звезды за кулисами разгорелось настоящее побоище.

    Как оказалось, Тимати захотел спеть вместе с Нелли Фуртадо, что не было предусмотрено условиями контракта. Именно поэтому рэпера, шагнувшего на сцену к Фуртадо, неизвестные люди внезапно взяли под руки и начали выводить с территории, сообщает «ФактNews».

    Это увидел охранник Нелли, который сразу пришел в состояние бешенства. В это время за кулисами началась настоящая война. В ход шли даже железные арматуры: в потасовке Тимуру сломали зуб, тур-менеджеру рассекли лоб до крови, а охранника, который был приставлен к рэперу, увезли в больницу. Собралось около двадцати человек службы безопасности, ОМОН и СОБР.

    «Это все было незаконно, Тимати не должен был выступать. Он приехал в СК для того, чтобы преподнести певице подарок. Мы не были против, хотя непонятно, кто его пропустил к ней в гримерку. То, что он выступит с Нелли, мы узнали в последний момент. Мы, как организаторы, очень рисковали, если бы выпустили его на сцену. Я сам распорядился не пускать Тимати на сцену во что бы это ни стало», – сказал организатор концерта с российской стороны Олег.

    Сама Нелли во время драки старалась быть спокойной. Ведь, как удалось узнать таблоиду, сейчас певица на третьем месяце беременности, а волноваться будущей маме очень вредно. Напомним, Нелли уже воспитывает 4-летнюю дочку Невис.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.