• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нелицензионные музыкальные диски исчезнут с рынков?

    Опубликовано: 2008-07-16 09:35:57

    Милиция будет жестко контролировать продажу нелицензионных музыкальных дисков, заявил министр внутренних дел Юрий Луценко во вторник на пресс-конференции по результатам коллегии, посвященной итогам работы столичного управления МВД Украины в первом полугодии.

    Луценко отметил, что «сегодня понятно, что киевский рынок ««Петровка» и подобные ему почти непобедимы», поэтому милиция приняла решение создать перечень выданных лицензий и удостоверений на интеллектуальную собственность украинских производителей музыкальной продукции, который будет размещен на официальном сайте киевской милиции для общего ознакомления, сообщает «УНИАН».

    «И если мы находим контрафакт нашего украинского музыкального производителя, будет беда», - сказал Луценко, добавив, что этот эксперимент будет проводиться пока в Киеве, а затем будет распространен на всю Украину.

    Министр отметил, что это будет первым шагом в борьбе с контрафактной продукцией. «Сначала будем защищать своих», - сказал он, «а дальше постепенно милиция планирует бороться с пиратством в целом».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.