• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильский бизнес сделал Украину приоритетом №1 в СНГ

    Опубликовано: 2005-06-06 14:19:57
    Израильский бизнес все активнее интересуется работой в Украине. Как сообщил председатель израильского Союза промышленников Шрага Брош, наиболее перспективными отраслями для инвестиций считаются сфера телекоммуникаций, фармацевтика и модернизация сельскохозяйственной техники.

    За первое полугодие в этом году присутствие израильских корпораций на украинском рынке пополнилось участием еще 33-х компаний и теперь насчитывает в целом 382 фирмы, передает «Немецкая волна» .

    Такую активность израильского бизнеса Шрага Брош связывает прежде всего с изменением политического и инвестиционного климата в Украине. По его мнению, общий финансовый прогноз относительно Украины – более чем оптимистичный.

    Председатель израильского союза промышленников убежден, что Украина стоит на пороге экономического бума, предпосылкой до которого будет последующая переориентация украинской экономики на Евросоюз.

    Выступая на тематическом семинаре под названием "Делаем бизнес с Украиной" Брош заявил, что для израильских промышленников и предпринимателей отныне именно Украина является приоритетной среди других республик СНГ. Подтверждением этому Шрага считает увеличение израильского экспорта в Украину на 7% и прогнозирует дополнительный рост еще на 5% до конца этого года.

    Инф. Rupor e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.