• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Матчи Евро-2012 не перенесут в Польшу

    Опубликовано: 2008-07-11 10:38:31

    Руководитель штаба по подготовке к Евро-2012 Футбольной федерации Польши Адам Олькович заявляет, что возможность перенесения матчей Евро-2012 из Украины в Польшу пока не рассматривается. Об этом он сообщил во время рабочей встречи с участием представителей польских городов, которые будут принимать Чемпионат Европы, которая состоялась во Вроцлаве, сообщает УНИАН.

    "Сейчас нет такой возможности, чтобы какие-то матчи были перенесены из Украины в Польшу. На данный момент это безосновательные спекуляции средств массовой информации", – сказал Олькович.

    "Мы полностью верим, что коллеги из Украины преодолеют свои переходные хлопоты... Решительно отстраняемся от того, что, мол, Польша пытается что-то делать с Германией", - подчеркнул он.

    В июне в израильских СМИ появилась информация о том, что в УЕФА уже поступило неофициальное предложение от Германии и Польши, которые выразили желание совместно провести Евро-2012 в случае, если Украина будет признана не готовой к реализации такого проекта.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.