• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко знает, кто его отравил!

    Опубликовано: 2008-07-11 09:52:50

    Президент Виктор Ющенко утверждает, что знает заказчиков свого отравления и требует экстрадиции из России своих отравителей. Об этом он сказал в интервью Der Standart".

    "Мне они известны", - сказал он о заказчиках своего отравления.

    На вопрос, почему же он их не называет, Виктор Ющенко ответил: "Идет следствие. Занятые в нем люди работают по 15 часов в сутки. В досудебном следствии должны быть допрошены люди, которые участвовали в организации того самого ужина, где меня отравили. Эти трое находятся в России и на данный момент имеют российское гражданство. Украина официально потребовала их выдачи".

    "В настоящее время на самом высоком уровне проходят переговоры об их экстрадиции. Эти люди хорошо знают, почему они находятся в России. Без их участия в следствии нам будет очень трудно поставить в этом деле точку", - подчеркнул Виктор Ющенко.

    "И я полагаю, что Россия последует своим обязательствам, которые вытекают из двустороннего соглашения о юридической помощи", - добавил Президент.

    Что касается его самочувствия, то Виктор Ющенко заверил, что чувствует себя так же хорошо, как в августе 2004 года, до отравления, сообщает Украинская правда.

    Как известно, народный депутат Давид Жвания отрицает, что Виктор Ющенко был отравлен в 2004 году, в частности на встрече у Владимира Сацюка.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.