• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коннект станет порталом

    Опубликовано: 2008-07-10 20:24:35

    На прошлой неделе в социальной сети connect.ua была открыта часть контента. Теперь любой пользователь интернета сможет зайти на сайт и, не регистрируясь, просматривать материалы, размещенные пользователями.

     
    Такой шаг был сделан для того, чтобы показать посетителю – что есть Коннект и какие он дает возможности для общения. Главная страница сайта теперь больше смахивает на портал, нежели на «прихожую»: фотоальбомы, видеоролики, комментарии пользователей, последние события, прогноз погоды. Тут же можно найти свою школу и ВУЗ, узнать, сколько одноклассников и одногруппников уже зарегистрировались на Коннекте.

     
    «Главная страница, не содержащая никакой актуальной и интересной информации, отпугивает пользователей, поэтому мы открыли некоторые раздела сайта. В планах – открыть группы, события, раздел «Работа» и блоги» - говорит Сергей Коркин, директор Connect.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.