• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Rolling Stones - первые в списке самых высокооплачиваемых музыкантов

    Опубликовано: 2008-07-13 11:52:44

    Легендарная группа "Rolling Stones" возглавила список самых высокооплачиваемых артистов и коллективов в мире за частные выступления.

    Согласно последним данным, группа зарабатывает на частных концертах на порядок больше своих коллег по сцене. Самый высокий гонорар, предложенный культовым рокерам за приватное шоу, составил 7,2 млн долларов. "Роллинги" названы самым высокооплачиваемым коллективом в мире, чей результат превзошел показатели известных сольных артистов в 3,5 раза.

    Вторую строчку рейтинга самых дорогих частных выступлений разделили сразу четыре исполнителя: сэр Элтон Джон, Робби Уильямс, Род Стюарт и Эми Уайнхаус. Концерты этих музыкантов обходятся заказчикам примерно в 2 млн долларов.

    С одинаковым результатом в 1,03 млн долларов третье место заняли сестра Майкла Джексона Джанет и группа "Pussycat Dolls". В рейтинге также отметились Sting, Sugababes и All Saints, чьи гонорары за концерты на частных вечеринках составляют чуть более 500 тыс. долларов. Об этом пишет The Sydney Morning Herald. // По материалам: Sydney Morning Herald, Взгляд

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.