• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портфель ценных бумаг Укргазбанка превысил отметку 591,2 млн.грн.

    Опубликовано: 2008-07-10 13:58:19

    Первое полугодие 2008 года характеризовалось стабильным ростом как количества, так и объема операций с ценными бумагами. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество операций с ценными бумагами увеличилось более чем на 40%, а  объем этих операций вырос в 1,23 раза и составил 7,5 млрд. грн.

    С начала года портфель ценных бумаг Укргазбанка <http://www.ukrgasbank.com/> вырос на 20%  и по состоянию  на июль 2008 года составляет 591,2 млн.грн.

    Комментируя данные показатели, Юрий Каменецкий – директор Департамента инвестиционной деятельности Укргазбанка отметил: “Укргазбанк является одним из опытнейших учреждений украинского фондового рынка, особенно, что касается дилерской деятельности и андеррайтинга. И эти конкурентные преимущества позволяют банку и в дальнейшем прогнозировать рост портфеля ценных бумаг”.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.