• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трегезе ушел из сборной Франции из-за тренера

    Опубликовано: 2008-07-10 22:40:07

    Форвард итальянского «Ювентуса» Давид Трезеге принял решение завершить карьеру в сборной Франции. Футболист, которого главный тренер французов Раймон Доменек не взял на Евро-2008, остался недоволен тем, что, несмотря на провальное выступление команды на турнире, Доменек сохранил свой пост.

    Трезеге заявил, что игра французов на Евро-2008 была «ужасной». Форвард сказал, что у него другие взгляды на футбол, нежели у тех, кто принял решение оставить Доменека на посту тренера сборной.

    По словам Трезеге, решение оставить Доменека во главе национальной команды было политическим и не учитывало мнение общественности, сообщает «Лента.ру».

    Доменек остался на своем посту до конца чемпионата мира 2010 года, несмотря на то, что на Евро-2008 французы не сумели выйти в 1/4 финала, проиграв два матча из трех и набрав лишь одно очко. На заседании специального совета Федерации футбола Франции (FFF) 3 июля 18 из 19 членов совета проголосовали против отставки Доменека.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.