• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин рассказал о новичках Динамо

    Опубликовано: 2008-07-10 09:10:13

    Главный тренер Динамо Юрий Семин подвел итоги австрийского сбора и рассказал о завершающем этапе подготовке команды к сезону. В первую очередь он подчеркивает, что все соперники киевского клуба оказались достойными.

    "В нашем распоряжении еще около недели, а значит, время для окончательных выводов пока не пришло. Самое главное, что в Австрии наших футболистов миновали травмы", - заявил Семин.

    "Все соперники  - оказались достойными. Как и условия, в которых команда работала на сборе: Динамо тут не впервые, и все наши пожелания принимающей стороне хорошо известны. Мы работали 12 дней без единого выходного. Иное дело, что не все футболисты оказались в равных условиях: игроки, выступавшие за свои сборные, присоединились к нам лишь 1 июля, а Юссуф и Окодува не по своей вине задержались еще на несколько дней. При этом оба работали индивидуально, по специально составленной для них программе", - рассказал тренер.

    "До определенного момента привык доверять игрокам. Не думаю, что Окодуве есть резон затягивать свое появление в расположении команды -чем больше он поработает с нами, тем выше его шансы попасть в основу. Впрочем, пока я с ним еще не беседовал: видимо, оформление нового паспорта затянулось", - признался Юрий Семин.

    "В Коринтиансе и Сантосе он (Бетао) играл на разных оборонительных позициях, и именно своей универсальностью он привлек наше внимание. Не случайно же с португальского его прозвище переводится как Бетон. Ситуация в Динамо обязывает новичка играть справа, но кто знает, что может измениться в наших планах буквально завтра или послезавтра. На сборе Бетао показал себя игроком, для которого интересы команды приоритетны",  - добавил тренер киевлян.

    "Пусть Гусев поскорее возвращается, а уж место на поле мы ему найдем. Восстановление одного из наших ключевых исполнителей, к счастью, идет с опережением графика, а то, что действовать он способен на многих позициях, заставляет меня как тренера ожидать его выхода из лазарета с особым нетерпением", - поделился Семин.

    "Темиле мы, можно сказать, приобретали на перспективу, хотя шанс себя проявить у него еще будет. Парень Темиле крепкий, хоть и невысокого роста, достаточно одаренный. Бетао и Вукоевич проявили себя игроками основного состава", - рассказал о новичках Юрий Семин. // По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.